• <strike id="ehmdq"></strike>
    <wbr id="ehmdq"><legend id="ehmdq"></legend></wbr>

      <var id="ehmdq"><code id="ehmdq"></code></var>

    1. <wbr id="ehmdq"></wbr>

      友情鏈接

      您現在的位置:學校首頁> 學院概況> 歷任領導
      歷任領導

                                                                   歷任院長

                                                 

                                                         伍貽兆(1999年3月-2002年7月)

                 

                        吳慶憲(2002年7月-2004年3月)

                                                 

                         何寧(2004年3月-2007年10月)                 

                                                

                                       伍貽兆(2007年10月-2009年11月)  

                  

                         樓佩煌(2009年11月-2013年9月) 

                 

                             陳旭(2013年9月-至今)

       

       

                                歷任黨委書記

                  

                         何寧(2004年3月-2007年10月)

                 

                        吳曉琳(2007年10月-2008年11月)

                  

                         許存喜(2008年11月-2011年6月)

                 

                          張新明(2011年6月-2013年6月)

                 

                              孫雷(2013年6月-至今)

       
      本碩直通
      婷婷色五月